Waŗŗioŗs Øf Horđe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waŗŗioŗs Øf Horđe » Общаемся и флудим » Валвы повторяют за Близзард


Валвы повторяют за Близзард

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, сегодня я хочу вам показать некоторые совпадения игры ТФ2 и ВоВ (World of Warcraft) и хочу заявить то что Валвы повторяют за Близзард.
1) Начнем с нашей любимой шапки в виде тыквы:

2) Далее в ВоВке и в ТФ2 я заметил кое-какие совпадения с вещами. Это названия синим цветом (синька) и фиолетом цветом (эпик). И я так понимаю в ТФ2 синька является просто какой-то особенной вещицой а фиолетовая вещь обозначает ппц какую редкость и что-то особенное:

3)В ВоВ и ТФ2 так же существует комплект шмоток, и они тоже что-то дают нам в этоге при получении всего комплекта:

4)Еще есть маски, только на этот раз валвы додумались сделать их хотябы в виде пакетов:

5)Ну и как же без нашего любимого босса - Всадника без головы ? :) Тут всё просто, в ВоВе он называется - Всадник без головы. И он на лошади. А в ТФ2 он называется - СПЕШЕННЫЙ Всадник без головы. И естественно без лошади:

0

2

Действительно, на счет синьки особенно порадовало, можно еще дополнить, что сейчас появляется тактика похода на рейда, то есть танк + мед и остальные лупят пока он агрится на демо.

0


Вы здесь » Waŗŗioŗs Øf Horđe » Общаемся и флудим » Валвы повторяют за Близзард